Затирахин Дмитрий

Что вредней? читать книги или сидеть за компьютером. Что будет вредней? Обоснуйте.

Антон Щербаков

Сидеть за компьютером, так как под воздействием лучей, которые исходят из компьютера, страдает мозг, ухудшаются процессы памяти, человек, так сказать, становится тупее. Он перестает различать реальность от выдумки. Становится агрессивней.