Юлия

Что будет если перестать сидеть за компьютером и телевизором и все свободное время читать книги?

Эдуард

Зрение сядет

Оксана Джаватханова

Это как посмотреть. В интернете можно и порно смотреть и книги читать, или иным способом просвещаться а книги, если тупо читать все без разбора тоже толку не принесут. Хочешь поумнеть, используй все по максимуму для этой цели.

Настенька Бурсикова

Чтобы читать книги, сначала нужно их найти, а без компа это сделать затруднительно. Качаю электронные книги на свою читалку, четыре тысячи книг всегда со мной, читаю постоянно, по просторам инернета гуляю, фиьмы смотрю редко, а телевизор никогда. Жаль, что на домашнюю работу мало времени остается.

Нахблянту Сукиблин

А смысл? Да, возможно, Вы станете более грамотным, более начитанным. Но смысл не изменится. Всё те же 4 стены и дни, похожие друг на друга. На книги, как и на интернет, нужно выделять свободное время, а не прожигать жизнь, перелистывая страницы или переходя с вкладки на вкладку. Найдите лучше себе хобби.

Лариса ))))))))))

Будешь крутым мудрецом-задротом

Ре
Регина

ничего)

Светлана Лисковая

Я этим и занимаюсь только. Жаль, что многих книг нет в продаже. А распечатывать электронную версию редкой книги объёмом 756 страниц - дело трудоёмкое и неблагодарное.

Артем :)

Просветление?
Поумнение?
Автоматически начнёте писать грамотно, речь станет намного чище.
Ну, что ещё.
Возможно, сделаете для себя выводы, пропустив сквозь себя чужой опыт.
Хотя, это что читать.