Наталья Шмыгалина

как перестать отвлекатся, когда читаешь книгу?

читаю какую нибудь книгу и мысли в голову лезут, забываю что читаю) как думать о том, что читаешь?

Татьяна Пастушенко

у меня тоже такое было нужно решить то о чём думаеш (если это изрешимо) поставить цель прочитать и запомнить или посмотреть фильм по этому произведению когда смотриш фильм он лучше запоминается

Алексей Стыкин

возьми интересную книгу, и из головы всё вылетит

Lestrigon Lestrigon

Значит у вас не интересная книга, попробуйте читать другой жанр.

Денис Малинин

Читайте в туалете ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Бондарева

Сосредоточится.