Алексей Чубыкин

Овен 30.03 87. и Стрелец 21.12.1965 совместимость?

Be
Beliz

Это — пара двух похожих людей и не только по темпераменту, но и по интересам, по интеллектуальным запросам. Их отношения никогда нельзя назвать сложными. Оба любят секс и могут заниматься любовью спонтанно без создания особого настроения или планирования.
У Стрельца и Овна множество общих интересов и увлечений — обоим нравится путешествовать, менять обстановку в квартире, жить активной, полной жизнью, общаясь с друзьями. Как правило, оба стараются добиться успехов в профессиональной деятельности. Им не бывает скучно!
Оба — огненные, заводные и динамичные. Только Овен в любом деле заинтересован лично и к цели идет прямо, а Стрелец может себе позволить более широкий взгляд на жизнь и готов сделать что-то «из любви к искусству» — ему нужна идея, которая поможет раздвинуть рамки личной заинтересованности.
Проблемы в паре могут быть связаны с взрывным темпераментом обоих. Вспыльчивость, нежелание идти на уступки, когда затронуты принципиальные позиции, склонность резать правду матку по поводу и без создают фон постоянного напряжения.
При всем, при этом, ссорятся эти двое не на долго, даже если билась посуда и слетали с петель входные двери. Обычно бурные выяснения отношений заканчиваются столь же запоминающимся примирением в спальне.

Андрей Акимов

Тут важен контекст, т. к. совместимость может рассматриваться как между двумя брачными либо деловыми партнерами, так и внутри семьи. Одно дело рассматривать отношения между матерью и дочерью (разница в возрасте 22 года тут совершенно естественна) , другое дело - отношения между мужчиной и женщиной, где кто-то значительно старше.

Александр Дашкевич

Два огня, как уж вам сложится судьба дальнейшая

Денис Федоров

не фонтан но прикольно. жить можно) пока он не сгорит)

Ганга Уразбаева

есть как хорошие аспекты совместимости, так и показатели эксцентричного поведения, странных поступков. . .мужчина критично и эмоционально воспринимает слова женщины...

Андрей Овчинников

с овнами стрельцам очень круто, мы на одной волне с ними и диалог складывается и юмор совпадает