Mint Wind

Сижу я за авой в темнице сырой... Вскормленный в инете орел молодой ...Продолжите)

Это несомненно в ПСИХОЛОГИЮ.

Софья Каширская

Сижу я за авой в темнице сырой.. . Вскормленный в инете орел молодой.. .
И надо же так: вокруг тишина!! ! И комната вся затишьем полна... .

Лишь луч из экрана и тьма из окна... А в этом экране вся В КРАСНОМ Она!!!

Татьяна Уткина

мой верный товарищ по клаве стучит наверное тоже в темнице не спит

Кр
Кристина

Бывает и хуже)

Михаил

Мой гугл и ютуб помахав мне крылом, кровавую пищу клюёт
за виндом.)

Ольга Маслова

не знаю, как в стихах, но по-ходу он зовет его в виртуальный полёт

Лизачка Колесникова

но тут закрывается аськи окно. Принцессе кричу я - Пошли уж домой! Не кормлены дети, не доена Злата, Дай мне разломать ноутбука матплату...

Дмитрий Мыздриков

Мой верный жених-орел молодой,
Сидит и не дремлет,

он службу несёт

Меня он за муж зовет
в горы завёт

Я девушка классная

и груди при мне

но как, я в горах

Без интернета в гнезде)))))))))))

Игорь Гусев

"Сижу я за авой в темнице сырой,
Вскормлённый в Инете орёл молодой... "
А модер коварный и тролль-психопат
Мозги мне выносят второй год подряд.
И нет мне покоя, и счастия нету:
Вся жизнь в виртуале, конкретно, - в Ответах!
Был вольною птицей когда-то в реале,
Вернуться туда суждено мне едва ли...)))