Арт К

Если у молодого парня много героев (великие спортсмены, музыканты..), что он путается, на кого ориентироваться (продолж. ниж)

(кроме самого себя конечно) , это нормально?

Denis Kasumov

есть психологи которые положительно относятся к капированию образа успешных персонажей, таким образом ( как утверждают они ) человек перенимает модель поведения от них

Пашка Борисов

Пусть смотрит. Когда повзрослеет, то поймет, что нужно искать в себе, а не смотреть по сторонам. Но это в будущем, отправная точка пусть будет на Героях.

Валька Чупина

Если на себя самого на кой хрен все остальные... .
Если на всех остальных на кой хрен ты сам себе... .
Разберись в приоритетах для начала....

Валерий Н

Надо брать хорошее от каждого. А быть самим собой.