Юрий Лосев

Когда в супермаркетах молодые девушки дают продегустировать всякие сыр-водку-шоколадку - пробуете?

Что-то оно мне как-то не очень по душе.. .
Почему - не могу понять.

Наталья Решетова

да.. это их работа.. и если все пройдут мимо.. девчонки незаслуженно могут её лишиться..)

Игорь Васильев

я однажды слышала разговор двух весёлых мужиков, они в одном супермаркете напробовались водки, во втором - пива, а теперь искали тот, что с колбасой....

Максим

Почему нет, муж как то спросил "сами то пробовали? ",скривились, "ну тогда зазывайте громче" посоветовал))

Ol
Olga

Меня дома устраивает еда. Некоторые сметут всё с подноса и говорят: был в супермаркете, заодно и пообедал.

Ок
Оксана

Нет, мне как-то стыдно вместе с толпой бабулек стоять кушать колбасу в супермаркете.

Olya Zimnova

Нет, но ВОДКА+СЫР+ШОКОЛАДКА куда более последовательно. Не так ли?

Александра Яковлева

нет... я люблю покушать в спокойной обстановке... да и это как-то навязчиво...

Фаррух Юлдашев

меня дома не плохо кормят)) а там еще не ясно какими не мытыми руками они эти пробники нарезали

Станислав

Нет. Никогда 🙂

Светик Гвоздичка

О-о, я всегда рад этим девушкам и с удовольствую пробую вогнать их в краску) ) Ну и, разумеется, никогда больше не покупаю то, что они предлагают)))