Катерина Алемпиева

помогите подключить шаговый двигатель к драйверу драйвер к контроллеру

вот конт и драйв http://my.mail.ru/mail/boyko-vitalya/photo/_myphoto/39.html
отпишите конкретно что куда подключать за правильную схему от благодарю

Макс Синицын

ну разве так задают вопросы? Из фото понятно только, что есть трехканальный контроллер, который может выдавать сигналы направления и импульсы хода и реагировать на концевики.

О драйверах - ничего.

О моторах - ничего.

Красота!

Арт К

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru