Олька

Что будет, если забраться ночью в офис РПЦ и написать в чашу со святой водой?

Юр
Юрий

Попы скажут что наконец-то вестушка от бога пришла пахучая.

Вя
Вячеслав

Богохульник!
Неужели твои мозги не понимают, что от такого действия попы из верунов превратятся в овечек!

Приятно уже видеть результаты этого действия! Многие веруны уже выпили "написссанное"! Они из верунов превратились в овец и баранов! Тётя бохг требует от них прощать и любить грешников, а эти бараны начали тебя оскорблять, нарушая заповеди тёти бохга!

Сашенька

Тебя ждет пуля навылет

Га
Галина

Ничего не изменится.. . И так с водопровода берут. А вот тебя посодють...

Степан

Ничего не будет . Но будет весело посмотреть на поповские физиономии .

Да
Дашенька

Нет там никакой "чаши со святой водой", похоже, что Вы в деревне живёте.

Светлана

утром заметят и заменят.
Что будет? - это уж как Бог рассудит.

Но вот только если поймают ...народ у нас горячий, если батюшка не заступится, могут сделать так, что писать больше не сможете (((

Фа
Фарид

твой труп превратят в мощи