Сан Саныч

чаша для структурирования воды

как то видел на блошином рынке что-то вроде блюдца из толстого металла. продавец вливал в него воду, после чего водил чем-то вроде палочки по вокруг этого блюдца. на воде появлялись пузырики. он утверждал что так вода якобы структуируется.. . вопрос: что это за блюдце?? ? как оно называется?? ? где почитать про него????

Доморощеный развод... . так же подумал.... учитывая цену в 4000р.... но мне вообще-то нужно научиться ее структурировать.... аквадиск - точно лохотрон, знаю.... может вы что то подскажете действенное?)

Держа емкость в правой руке, читай три раза нагорную проповедь.
---

СПАСИБО!! ! как-нибудь попробую

Елена Насонова

Тибетские чаши.

В ютюбе есть их звучание.

Был еще одна информация - но такая чаша откуда-то из Азии - в ней вода закипает и вода становится целебной. Такой артефакт - один у кого-то из коллекционеров в России. Конкретные названия не помню.

Надежда Кобелева

за любой опыт, доказывающий наличие структуры воды фонд Рэнди готов отдать лимон баксов.
делай выводы.

Ринат Фаткуллин

Доморощеный развод

Ка
Катюшка

Держа емкость в правой руке, читай три раза нагорную проповедь. (Или держа руку на емкости с водой.)

Дмитрий Винчестер

Ребята. научники. лень просто провести эксперимент с разной музыкой и водой .и заморозить?

Сергей Сер

воду структурирует мысль которую ты вкладываешь в воду) ) причем тут чашка))

Станислав Лебакин

Только вот воду из тибетских чаш пить нельзя, она полна меди, цинка, и других эллементов. Что до тиб чаш, так это инструмент алхимиков. Работать с ним не советую, можно выжечь душу. И я не шучу.