Наташа Щербакова

Знаете скока надо ДЕНЕГ отдать мененжирам Пятёрочки или Магнита, шобы товар тама продавался? И какчество непричём савсем

И насрать им на русских и нерусских. Их БАБКИ тока интересуют. Многа бабок.

Анастасия Москвина

Путин поднял Россию с колен.

Дмитрий Евгеньевич

100$ чтобы товар на видное место попал в точке отдельной. Так одно воемя лежали конфеты Рошен с улыбкой вспоминаю прошлый год.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не поверишь - знаю. . Например, за сахар ничего не нужно - отдел закупок сам на тя выйдет и предложит работать - ток ценник вывеси хороший. . А вот за алкашку - там да. . но в пересчете на 1 магазин получается совсем недорого..