Natasha Malceva

Вы бы хотели вернуться в прошлое, чтобы убить свою мать, пока она Вас еще не родила?

A Sh

Так она жить хочет, а себя в настоящем ещё не поздно.... Хотя это злая шутка

Ирина Филимонова

Не хотел я этого делать, но видимо придется вернуться в прошлое и убить ТВОЮ мать!

Анастасия Комарова

Да, конечно! Ведь я бы не прочитал это говно, написанное тобой!

Жека

Вам стоит обратиться к врачу

Гульнора Мухидинова

Вряд ли ты найдёшь единомышленников здесь

Михаил Фролов

Началось, упыри полезли, пора спать...

Александра

Придурок, мама его родила, надела, купила компьютер, а он жалуется.

Алексей Зайцев

Лечиться не пробовал?

Охотник Заудачей

Что за бред? С головой все в порядке?

Елена Данилова

только для того, что бы дать твоему папе презерватив

Евгений Ильянов

Убейся об стену.

Геннадий Буруян

Шиза уверенно косит ваши ряды...