Андрей Лобанкин

люди добрые, помогите плиз пока я собственную мать не убила

маман требует с меня песню из рекламы. короче колготки сиси там девушка в голубом платье, песню поёт мужик, голос мама говорит "волнует". помогите а она мне уже весь вечер покоя не даёт.

Яш
Яшка

себя убей, что несешь то?

Вячеслав Морозов

в инете напиши песня из рекламы там тебе сайт выдадут песни из релам

Мария Казамарова

в общем из ссылки вы поймете, что полного трека нет, т. к он написан специально для рекламы
http://advertmusic.ru/2011/10/filodoro-2011.html

Кристина Новикова

читать умеете? написано же поет мужчина, а вы что прислали... я тоже эту песню ищу (((классно поет

Ал
Алан

И я ищу весь инет перерыла: -(