Наталья Медкова

когда ребенку исполниться 3 года есть какие либо освобождения...

от алиментов

от долгов

неправильно сформулировал ссори.

Анет А

По достижению ребенком трехлетнего возраста вы перестаете платить его матери по уходу за ним (если такие выплаты были назначены) . Ну а сами алименты платите до 18-тилетия чада либо (упаси бог) до собственной недееспособности

Ан
Анастасия

Алименты назначаются с момента подачи заявления и до исполнения ребенку 18 лет, никаких освобождений от алиментов не предусмотрено. Ваш вопрос звучит: должен и я содержать своего ребенка, кормить, поить и одевать после исполнения ему трех лет? Есть еще случай, когда вы можете не платить алименты: вы мертвы.

Елена Елена

Освобождение от чего?

Роман Иванов

Нет "освобождения" до 18 лет... так что получайте удовольствие