Александра Гуревич

Если ребенку исполнилось 3 года, а путевку в детский сад не дают, куда обратиться за помощью?

Нюся Крючкова

Усе енти вопросы решает управление дошкольного образования администрации города.

Ксения Зурина

После получения ответа дошкольного образования администрации, что е-ннные в очереди, пишите жалобу в отдел образования субъекта РФ

Маргарита Васильева

ничего вы не сделаете. Мы пошли в садик почти перед школой. Мест нет. ждите своей очереди.

Антон Кулешов

Искать другие способы для развития ребенка, посещать других детей которым также не с кем общаться, кружки, секции, группы, частные сады если есть. А жалобы и обращения ни к чему не приведут, и ребенку не помогут.