Lestrigon Lestrigon

как попасть к очень близкой знакомой, которая находится в социальном приюте на малоохтинском, через органы опеки?

первый раз сталкиваюсь с такой сложной ситуацией, до этого везде практически пускали.. . в учереждения. это же крайне закрытое.. . мне сказали что нужно обратиться за разрешением в органы опеки. каковы шансы что я к ней попаду если я ей даже не родной? и как с ними говорить и куда обращаться? на данный момент пускают только мать, как законного представителя. хотя вроде как из-за нее весь этот сыр бор и начался, что мою подругу перевели туда, до вынесения судебного решения о родительских правах. т. е. получается обидчика пускают, а все остальные кто холил и лелеял типо на улице?

Сергей

Она малолетка? Тогда с разрешения органов опеки или администрации данного заведения.

Татьяна

бумажки с изображением русских городов или портретов американских президентов всегда помогут, особенно изображения города Хабаровска