Nicole Mmm

Доброе время суток! помогите составить текст запроса, в управление Социальной защиты об опеке и попечительстве.

Нужен запрос для рег палаты....

Рё
Рёрјсџ

Вопрос попроще задайте, причём здесь соцзащита, я так поняла, что у вас проблема с органами опеки

Денис Лагуткин

То, что вам нужно, знаете только вы. По вашему вопросу понять ничего нельзя. Самое простое, сходить в органы опеки, решить проблему и там написать запрос, если вам нужен письменный ответ. Запрос напишете в произвольной форме.

Александр А

В Росреестре (а не регпалате, как вы написали) , спецы прекрасно знают, как пишутся такие запросы. А вы, по всей видимости, студентка, которой по делопроизводству задали. Моему сыну тоже в колледже задают всякие заказные письма составлять. Ищите на сайте формоза. ру