Эдик Белозеров

Если я буду мужским моЦКом подпитываться... Как думаешь... Я поумнею?)))

Илья

Лучше женским...)) ) Полушария, разные задействованы у мужчин и женщин...)) ) вреда не будет, но и пользы - ни-ка-кой...)))

Ба
Баркова

неее... отравишься

Ta
Tatiana

Вполне вероятно Карочь на держи)))

Ли Иодо

вы всю жизнь им питаетесь, а толку никакого!)

Мария Белоусова

....- с ума сойти - вампиризм попер...

Ирина Актуганова

хрен вырастит

Татьяна Горева

Что то мне подсказывает, что.. .

Анастасия Голоцукова

Все таки бред всивой кобылы))))

Станислав Соколов

От переизбытка клетчатки появятся жировые отложения. Да и вообще, от каннибализма разрушается обмен веществ. И еще сажают в тюрьму. Стоит ли таких жертв погоня за интеллектом?

Екатерина Нефёдова

А что значит "поумнеть"? И чем это измеряется?