Саша Кириенко

Женщины устраивают выяснения отношений, обижаются, иногда временно игнорят - с целью сделать отношения более выгодными?

Типа торгуются таким способом?

Инга Сабурова

Это не торговля уже, а дрессировка.

Ксю Ксю

10 плетей за каждое неразумное выяснение отношений.

Сергей Батурин

думаю, просто отдыхают когда игнорят

Александра Лях

нет, выяснение отношений - это всего лишь - расстановка точек над и, и понимание - нужны вы человеку или нет
а кто ищет выгоду от отношений - остается в итоге одинок

Да
Дарья

ответить на вопрос: любишь или нет

Алексей Добровольский

,,для чего девушки выясняют отношения?, , Ну наверно для того, чтобы выяснить отношения? Уладить какие-то недопонимания. Поставить все точки над И

Чв

Нет! С целью привлечь к себе внимания и увеличить свою значимость в ваших глазах. Видимо мало уделяете времени своей женщине и совсем не интересуетесь тем, что интересно и важно для неё.

Эльдар Гаджиев

Устраивают выяснение - с целью внести ясность, выяснить их перспективу, и сделать их более полезными для... (тут зависит от человека, и его к тебе отношения) . А выгода - это безвозмездное присвоение.