Ковалёв Иван Васильевич

как сделать чтобы и его и меня все устраивало?

мне говорит что я еще ребенок что мне 23 а ему 30 что мы думаем по разному. что ему не хватает заботы и целеустремленности, как сделать чтобы ему все устраивало? у меня есть ребенок от первого брака и сейчас беременна.

Марина

по моему он хочет вас немного заткнуть, отодвинуть, показаться авторитетом. вы еще притретесь друг к другу это период длительный