Надежда Мусаева

Моего парня не устраивает мой стиль

Моего парня не устраивает мой вкус. Я люблю неординарность, волосы например в розовый покрасить хочу, а он категорически против. Видети ли девушка должна оставаться девушкой .Как думаете стоит ли из-за молодых людей противостоять самой себе?

Дмитрий Грачев

А ты сама подумай. Что лучше? ? По улице идет естественно красивая девушка с парнем? ? Или эмо с розовыми волосами и тунелями в ушах??

Светлана Агапова

Не многим парням нравится такой экстрим. Ищите такого же фрика...

Андрей Сергеев

стань нормальной

Наталия Палчей

пошли его нафиг.
нафиг всех парней. заведи себе кошек.
Вот моим кошкам всё равно как я выгляжу)

Дмитрий Звездочётов

смотря какой это мч. если у вас серьезные отношения с дальнейшей свадьбой и т. д. то непременно да.

Жека

где-то он прав.. . девушка гораздо привлекательнее в роли девушки, чем в роли клоуна. если, конечно, она не в цирке работает... .

Игорь Семенов

а может лучше сразу налысы

Ольга Павлова

prisluwivatsia k ix mneniu tochno,a to popugaia iz sebia sdelaete,a emu potom s Vami riadom idti-pozoritsia)

Андрюха

ну розовый цвет, конечно не нужно
ему будет с тобой стыдно ходить
такое не все понимают и принимают

Сергей Масляев

Не стоит.
Молодых людей много, а сама одна