Антон

Будущего мужа не устраивает моя одежда.

Мой будущий муж запрещает мне носить то, что мне нравится. Я беременна, мне рожать через два месяца, в штаны, джинсы я не влезаю, надеваю мамины вещи. Была такая ситуация, надела юбку до колена с черными копроновыми колготками и сапогами без каблука зимними, отправила ему фотографию, назвал проституткой и сказал торгую п*здой (простите за мат). говорит моя жена не должна так надеваться, когда далеко от меня. говорит, чтобы я искала компромисс и надевалась, вот его слово в слово-как серая мышь. а с ним и так можно в юбке. я не ношу короткое, откровенное и не могу понять, я что собственность, почему не могу носить то, в чем мне удобно, тем более в положении сложно подобрать одежду в чем удобно, а его жто совсем не волнует, тогда сиди дома.

Когда ругаемся, сразу в соц сетях снимает совместное фото, добавляет меня в черный список и ставит-не женат.. когда помиримся, удаляет переписку с другом.
на фото я справа

Виктор

как уж вас угораздило такого дебила то найти да еще рожать от него...

Natalya

А что, до беременности признаки идиота у него не проявлялись? Смиритесь, жить вам теперь с тираном, переубедить не сможете.

Екатерина Лейко

да уж.... сочувствую.... вам подсунули подделку вместо настоящего мужика

Алия Харисова

Походу это не ваш будущий муж.. .
А вобще требуйте одежду индивидуального пошива, пусть платит раз ему что-то ненравится. Пусть покупает вам брендовые вещи...

Ирина Степанова

Тебя что, пожалеть ?
Или стилиста порекомендовать ?
Раньше надо было думать! Неужели не видела, что выходишь за тирана ?
Теперь терпи его капризы пока терпения хватит. то есть, - до развода

Ки
Кирилл

Вы собираетесь замуж за дебила и неуравновешенного психопата. Терпите теперь, раз беременны. Ни один мужчина никогда не говорил мне, что я плохо одеваюсь или неприлично, хотя я и мини могу надеть и попу обтянуть. А сказал бы чего - узнал бы о себе много интересного:)))

Лариса ))))))))))

Дибил твой муж. Дальше будет только хуже. Как можно оскорблять такими словами, свою беременую жену, да ещё и со своими друзьями. За человека не считает. Тут не любовью пахнет, а каким то садизмом. А ты по ходу мазохистка. Раз позволяеш к себе такое отношение.

Юл
Юлия

милая моя ну зачем же ты забеременела, во первых ребенок должен рождаться в семье, а не семья появлялась из за ребенка, во вторых если его что то не устраивает пусть покупает вам одежду, а в третьих мне кажется зря вы с ним связались, такие люди не меняются

Павел Клочков

Бежать от него надо, пока не поздно. Даже эта глупая беременность от дебила - все-равно еще не поздно. Поздно будет, когда цепью к батарее пристегнет.

Ольга Гуляева

бежать от него надо, он тебя всеравно бросит, и не нужны не ты, не его ребенок. Он ненормальный

Юрий Чудаев

Что то у вас там совсем не хорошо честно говоря. Вам не надо было торопится, он слишком много о себе думает

Сергей

Исправляйся, иначе он и останется для тябе навечно будующим мужем!

Лариса Колесник

Ну Во-первых... пусть купит одежду другую раз он такой привереда... и не какуюнибудь там... а нормальную для БЕРЕМЕННЫХ!!!! а во-вторых ...а не пишу во вторых) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ЛЮБИ СЕБЯ И МАЛЫША БУДуЩЕГО или МАЛЫШКУ!!!! ) Т ы очень очень) красивая мама будешь!)

Андрей Сурняев

Ситуация не простая. По-моему, он не оч вежлив с беременной женой.