Андрей Мальцев

А девушек отталкивает фамилия их будущего мужа? или им пофиг?

скажем фамилия "Задов")

Наталья Трусова

Знаю, что это плохо, но я обращаю внимание на фамилии. У меня красивая русская фамилия, и я не хочу ее менять на "Перепупкина". Но с другой стороны, люди не виноваты в том, какая им досталась фамилия от родителей.

Татьяна Шипунова

Да пофиг... просто не взяла бы эту фамилию. .
Главное, чтоб человек был хороший))

Людмила Туркова

А мне не по фиг_я люблю созвучные и красивые фамилии

Людмила Базлина

К фамилии можно привыкнуть, а уж если и вовсе отвратная - то почему мужу не принять фамилию жены? Задов - терпимая еще, я и похуже слышала

Салимов Арыслан

если нет настоящей любви, то наверное оттолкнёт.

Каришка Кикачейшвили

Пофиг Но теперешняя не нравится Хотелось бы вернуть девичью

Н*
Надежда *

Молодец ! ))) задова её быть не хочет )))) А по большому счету они только за .