Инок |Moнолит|

А вас кормили в больнице красной рыбой?

Нам давали горбушу. Паровую. Почти каждый вечер на ужин. Но она была сухой и невкусной и услышав, что н ужин опять красная рыба многие отказывались туда идти. ) ,

Анатолий

мне икру красную давали в 2008 году

Дина

Нет, только какойто слизью похожую на кашу геркулесовую

Олечка

и нам горбушу давали

Ин
Инна

да ну... мы при ссср о таком не мечтали. Противно смотреть, на то что давали. Зато поварихи шли домой обрывая руки. У одной муж на мотоцикле с коляской приезжал с огромн бидоном, забирал варево домой для свиней. Хвасталась, если б СТОЛЬКО не оставалось, не держала 4 свиньи. Хорошо если есть родичи принесут покушать

Сашуля

Да и вкусно готовили)). Может повара такие.