Наташа Журавлёва

На ваш взгляд. Когда хочется почувствовать себя ДЮЙМОВОЧКОЙ? ? (Ну или мальчиком с пальчик - для мужчин вариант)

Екатерина Шальнова

когда ноги не умещаются на кровати и их кладешь на табурет....

Илья Витюгов

Когда на ласточке хочется улететь из всего этого

ОК
Оксана Коскова

дюймовочка - потому и маленькая. . ее мальчик -ростом с пальчик)) . . встретит мужчину- станет женщиной а не девочкой с дюйм )