Дмитрий

РЕБЯТ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (НЕ МОГУ ((ТОК ЗАПИШИТЕ НА ЛИСТОК, ЧТОБЫ Я ЧЕТКО ПОНЯЛА, МАТЕМАТИКУ КТО ХОРОШО ЗНАЕТ? ВАМ СЮДА!!!

тут 2 примера, решите пож, ток без ваших суточек, верно решите, мне уже завтра нужно! а я нечего не понимаю

Скайпа нет!) Ну так фото получилось, со спешке не перевернула

Андрей Смирнов

ахаха.. мало того что капсом и вверх ногами... так ещё и пределы.. ну его нах)))