Анна Студеникина

Если мужчину кормить каждый день дошираком, чем простите он будет кккакать?)))

Anastasiya Omarova

Через годик или больше - желудком. Не мучайте его, приготовьте ему нормальной еды.

Альбина Хаирова

Шоколадными конфетами, которые придется есть тебе.

Галина Соболева

Кудряшками, если вообще... будет какать.)))))))))))))))))

Рустам

Мне так стало плохо от доширака что я теперь не выношу да же запах этого дерьм.. . Лучше тушенку по жрать ей богу)))

Людмила Симакова

Вермишелькой))

Bogi

Кто еб.. т, того и кормят. Обратную взаимосвязь чувствуете?:))