Кирилл Зимин

А вы своих детей Дошираком кормите?пришел сын от друга,сказал,что его кормили Дошираком..класс.Мамаши,вы докатились?

Алексей Кондрашов

Сын в час ночи вернулся... Маманя это ты докатилась...)

Ирина Тихомирова

столичные бабы.. доширак или пицца или полуфабрикаты из супермаркета ((
я консерватор, выгнал бы такую жену на улицу.

Мебель Для Вас

НЕТ, Я СВОИХ ДЕТЕЙ КОРМЛЮ домашней ПИЩЕЙ

Катя Попова

Себе любимой не ленюсь готовить разнообразную, вкусную, здоровую пищу, а уж потомство тем более кормить Дошираками не буду))

Антон Савоськин

согласен с критекой