Sasha Бабченко

Можно кушаьть ДОШИРАК ЛАПШУ каждый день прям? или когда?? ? и чем он вреден?

Алексей Бородин

Кушайте если хотите гастрит, язву, панкреатит или рак)))))))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно. Ничего не будет, она же не радиоактивная.

Елена Бедарева

Вредна не сама лапша, а приправы, которые добавляются в нее- там такая ударная доза усилителя вкуса! А он здорово на печень влияет

Анна Никитина

Можно. Но зачем?

Леонид Неповинных

берите каши в консервах. . натуральнее. . а бп если раз в месяц ...

Мария Дзиндзюра

Он вреден тем, что появляется зависимость от той приправы, которую в него ложат

Сергей

кстати на некоторых упоковках прям написанно что может вызвать камни в почках))

Виталий Селиванов

Доширак лапшу не ем питаюсь другими продуктами

Дима Пирский

Раз в месяц можно