Дарина Стерва

Посоветуйте Бесплатный PDF редактор. Уже штук 5 скачал разных одно г.

Наталья Голикова

STDU Viewer
программа для удобного просмотра электронной документации в популярных форматах TXT, TIFF, PDF, PalmDoc и DjVu

СКАЧАТЬ

Екатерина Сергеева

Могу только платный подсказать. Adobe Acrobat Pro, только надо искать с "кряком" или репак.

Татьяна Архипцева

Ничего путного ннет, б/п.
Самому часто приходится править PDF. Делаю так: конвертирую в JPEG, при помощи Файнридера или др. программы, правлю в PainNet'e, потом назад в PDF припомощи того же Файнридера.

Dimon Тищенков

Распознай с помощью FineReader и редактируй в Ворде

Марк Похилец

прога foxit reader

Татьяна Лабутина

ха, лол и не найдешь потомучто pDF - это формат который не предполагает его редактирование ( его можно только читать, создавать и распечатывать) для этих целей прекрасно подходят AdobeReader или Foxi!t Reader ну и другие реадеры, развелось их в последнее время, а для редактирования частично подходит родная адобовская Adobe Acrobat XI Pro но она как бэ платная и даже она максимум что может это блоки кое какие изменять и все.

Алексей Скоробогатов

правь исходник, и сохраняй в pdf. Это самый нормальный путь
PDF практически не редактируется. Говорят, что можно попробовать програми от Foxit, не ридером а другими