Ва
Василий

Если Мужчина развалился на всю кровать его можно столкнуть ногой на пол, что будет?

Александр

Шутишь это такая возможность))) ) привяжи его и изнасилуй пока он без сознаний))))))

Сергей Сафонов

боюсь второй с кровати упадешь ты)

Рома Михалькевич

Я бы так не делала) Мне жалко мужчин)

Евгений

Он грохнется на пол)

Александра Гребёнкина

Как в том фильме, " Обои полетим... ")))

Ольга Кравченко

только попробуй! накажу!))))

Яна

Ногу можно сломать..

Екатерина Лебедева

он проколится и сдуется ))

Евгения

Предпочитаю спать в ногах..

Алексей Спинка

с соседями сама разговаривать будешь)))

Марина Волкова(Лапенкова)

главное потом успеть оттащить его в другую комнату и закрыться)

Даша Богданова

Скорре надо спросить чего не будет)

Людмила Булкина

А я обычно у стенки разваливаюсь. . .Попробуйте, спихните - узнаем тогда)
Меня ещё выкорчевать придётся

На
Наталья

Он на месте останется а ты шлепнешься. Богатыря не сдвинешь.) Он потом тебя поднимет и укутает простыней.. Что бы не шалила.)

Артём Высоколов

Думаю, что придаст тебе ускорение, дабы сбить с намеченной орбиты...)))

Олеся Баринова

Громкий БУ -УМ...)

Ев
Евгения

Вместе с ним полетите)

Анастасия

Проверьте что бы внизу не было домашних животных и вперед .) Ничего не будет. ) Если, конечно, это Ваш мужчина. )

Если это тот, в костюме зайки, я бы и сам его столкнул .)