Евгений Мазур

Шел мимо помойки, увидел использованный унитаз, присмотрелся, а он лучше чем тот что у меня дома. Забрал и переставил.

Это практично?

Жжете девоньки)))))

Елена Лайм

Сейчас на помойку очень приличные вещи выбрасывают. Я один раз видела матрас, вообще удивилась - просто отличный.

L@dy Uncert@inty

Ну и молодец, если такие руки золотые мог бы и на новый заработать, сейчас установка унитаза ценится дороже чем сам унитаз.

Сергей Кошелев

бывает ))
я тоже видела на мусорке унитазы лучше, чем у меня.

у нас сантехники прихватывают такие вещи .. очистят и как аварийная ситуация с унитазами (ну бывает треснут ) предлагают пострадавшим за приемлемые суммы. не все же могут себе позволить в срочном порядке сантехнику поменять.

Наталья Мамедова

бля... и я вчера шла мимо помоечки, там стоял унитаз. Ты, часом, не в соседнем доме со мной живешь?

Марина Винокурова

Делали ремонт на кухне вынесли старые вещи холодильник 1970 года, кухню 1984 года, телевизор старый Через 20 минут понесла пакет с мусором, ни одной вещи не было, значит для кого то это пригодилось

El
Elena

Увидите использованную туалетную бумагу лучше, забирайте тоже и пользуйтесь на здоровье.

На
Натали

Тю!!! У меня на даче рукомойник, холодильник и газовая плита со свалки. Экономия бешеная. А заказчики бывает и материал лишний даром отдают.
Кстати! Никому не нужно около пяти кубов отличнейшего пиломатериала? С лесов осталось. Приезжайте, забирайте даром!! ! 🙂

Димитрий Бобров

КАнечно )) Экономия -то какая! )

Св
Светлана

Моя знакомая до сих пор не может пережить, что я по дороге не прихватила такой же. На время отделки все старые ставят. Новый дом у нас.

Авторазборка Турбо-Нн

Там и шмотки можно набрать и даже жену новую, лучше пользованной. Гы- гы, жизнь полна чудес и подарков

Ve
Vegas

Ничего удивительного. Люди всё расхватывают.

Андрей Тиранин

Это ты молодец)

Алексей Кувардин

всегда так делаю

Анна Качалова

хозяйственник :))

Ольга Сиротина

Практичный какой)))))

Наташа Кушнир

Если отмыть кислотой, то всё путём.