Михаил Interstells

Как вы рассматриваете такое создание, как репку?

Ks

Как съедобный овощ, хошь сырой грызи, хошь в суп клади.

Семакова

пареная репа с корицей.

Алена Миронова

Ради интереса парила- дерьмо дерьмом. Только с великой голодухи есть. Сырая еще куда ни шло.

Иван Чурилов

хотела бы попробовать..

Юр
Юра

как в сказке.. . посадил Дед Репку.. .

Накип Д.

Только недавно попробовала репку.. . Пареной я ее еще не пробовала, а вот сырая - ну как редька зеленая что ли.. . Смешиваю с редькой тертой, или с морковкой.. . Заправляю либо майонезом, либо просто маслом и солью.. . Ну так то как редька...

Дмитрий Михальченко

Вкуснее чем репа - нежнее, ароматнее и мягче )))

Вера Политаева

никак. я не люблю комбикорм.

Алексей Настюшенков

Есть и анегдоты про репку. Посадил дед Репку . Репка вышел и прибил деда

Мария Косовская

Очень хорошо рассматриваю. Можно натереть и есть сырой, можно заложить не крупные репки в плов и там они упарятся - очень вкусно (точнее, мне нравится, но кое-кто не понимает и не признает) . Можно испечь пирог, в качестве начинки - 50/50 мясного фарша и репки.
Кстати, хоть я сама ни дня ни на какой диете не сидела, но всем желающим похудеть рекомендую включать в рацион репу.