Павел Гандраман

Смотрю стиральную машинку, кто подскажет Indesit хорошая? Рассматриваем не очень дорогую.

Юля Брод

У нас Занусся лет 8 пашет и всех наших знакомых и родственников тоже такая же

Пырсов Вячеслав

У меня Индезит пять лет честно отработал, потом сдох.

Кристюша

почитайте отзывы на конкретные модели, например в яндекс маркете

Марина Храброва

дешево и сердито - это как раз про индезит
http://www.holodilnik.ru/forum/f8-stiralnye-mashiny/t27121-vybor-stiralnoi-indesit/

Алексей

Здесь очень важен момент везения, как и с телевизорами и с телефонами. В любой фирме может попасться брак и намучаешься. А я покупала самую дешевую Беко для стирки пеленок. Пашет 5 лет и пока не огорчает.

Андрей

смотря какая именно модель, выбирайте ту, что экономней (меньше потребляет электричества и воды) У меня стоит zanussi, экономная и работает без проблем уже восьмой год

Артем

Я обожаю свою Вирпульку с вертикальной загрузкой, 20 лет безупречной службы заслуживают это (это к вопросу о цене)

Татьяна

Сейчас все машинки быстро выходят из строя, понятно же, чтоб чаще брали. С ужасом думаю, что брать, когда моя сломается. У меня машинка еще мамина, ей 15 лет. Маме маленькую купили, эта не умещалась. Я не нарадуюсь на нее. Ардо у меня. Сейчас они отвратные.

Natalia Smodleva

У моей тети восьмой или девятый год - стиралка Indesit . Покупали именно эту из-за малогабаритности и доступной цены. Довольны пока. Indesit построили огромный завод в Липецке, за счет этого удешевили продукцию. Лучше Indesit из Липецка, чем супер-бренд, изготовленный не в Германии или Италии, а в Китае или Польше.

В пределах 10 тыс. руб.

Indesit IWSB 6105
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см

Indesit IWSC 6105
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см

Indesit IWSD 6105 B
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см

Indesit IWSD 61051 C ECO
Стиральная машина, Стиральная машина со съемной крышкой; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x42 см

Samsung WF8590NMW9
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см

Indesit PWE 6105 S
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x60 см

Indesit NWS 6105
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 59.5x85x42.5 см

Samsung WFE592NMW
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1200 об/мин; 60x85x45 см

Стас Барткус

Лично меня привлекает Индезит 5085 - взял ( прямо сегодня ) третью - первая ( чисто иральянка отработала 9 лет- но отлетела планка на ящичке для порошков Взял 2ю 9 Уже из Липецка такая же хрень но только через 6 лет - но обе в крутящемся виде А по соотношению цена - качество считаю, что лучший вариант А у третьей вообще тихий ход и малая вибрация