Игорь Летов

Через iTunes скинула фото на iPad. Через 5 минут скинула другие фотографии и обнаружила, что первых нет.

На место первых скинутых фото встали вторые. Сколько раз пробовала-то же самое выходит. Объясните, пожалуйста, как синхронизировать фото, чтобы все, что скинул сохранялось и не удалялось?

Лиза Сафронова

Cкорее всего стоит синхронизация. Если вы фотографии из той папки переносите или удаляете, то на ipad это аналогично удаляется.