Елена Замотаева

Если Человек перед одними лебезит, сюсюкается, а на других срывается, орет, даже если они правы - ОН ЛИЦЕМЕР?

К примеру, дома, не орет на ребенка, чтобы тот не сделал, всегда с улыбкой объяснит ему, как нужно правильно, с женой чаще соглашается или объясняет в чем она не права, всегда рад их достижениям, другое дело на работе - никогда не похвалит хороших сотрудников, за каждый проступок начинает орать или лишает премии/части зарплаты.. . Это ведь чистой воды - лицемерие!... или нет?

Ирина Ларина

Нет, это такой тип личности - садо-мазохистский (авторитарный) . В крайних случаях - вообще патология.

Ин
Инкогнито

идиот и неврастеник

Марина Соленова

выработанный личный стиль начальника, четко определяющий работу от не работы. Поэтому такая разница и в поведении.

Олечка Золина

Бывает нередко и наоборот. Это свойственно женщинам. На работе они добренькие, все их очень любят. А дома на детях отрываются, за весь неудачный день. И это вовсе не шутка.

**
*cтаська *

нет)... это чистой воды заработок на тех, кого любит)

М@рин@ Федорчук

Самодур и сатрап...

Руслан Гусаров

Он раб.
Психология раба - унижаться и унижать.

Маргарита Бузыкина

разные роли, дома он любит, а на работе кого...