Рома

Что для вас важнее - золотая вещь или подделка? Заменитель пищи или хорошая - полезная и вкусная еда?

Творец или творение?

Оксана Лукашова

для меня важно, что было кушать . теперь о здоровый пище таких как мы должно забыть, а вот золотых вещей у меня нет и не было у меня крест даже медный самодельный, освещенный священником

Елена Левина

если вещь прочнее из стали то золото будет подделкой

Юля

Люди этого мира не живут. а дразнятся-делают вид что живут, на самом деле духовные мертвецы и нет в них праведности и святости-высшей нравственности..

Tik Tak

Все сразу.. .и можно без хлеба..) ) Шучу.. .http://www.youtube.com/watch?v=eHvz-1XlOSk&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Алексей Щербаков

наличие творца - спорная гипотеза

Иван Дементьев

золото просто металл) ) а даже подделка - творение рук человеческих. .
Ну против пищи особенно не поспоришь) )

С творцом и творением. . оба дороги) ) один за работу, руки, другое за красоту, мысль. . если она там есть конечно. Только божественного тут нет, это люди и их труд)

Ан
Анна

Христианство - подделка!
Все христианские догматы - ложь!

Наталья

Хорошо, Владимир Селин. Передайте привет диаволу, когда попадёте в ад) ) (если не покаетесь)

обидеть вас не хотела, просто пишу как есть