Анна Беспалова

Променяли бы вы хорошую, добротную еду (пищу) на помои какие нибудь?

Променяли бы вы ежедневное чтение Библии на любую другую информацию?

Что вы каждый день читаете, смотрите, слушаете?

Читаете ли вы Библию, которая книга №1 в мире? !

Ruslan

Променял помои библейские на истины Буддизма. Читаю сутты, хотя предпочитаю дзен

Евгений Гладких(Минор)

Чистой точной информации думаю гораздо больше, чем Вам может казаться. . Преданность и фанатизм ни одно и тоже. . .Фанатизм опошляет истины, вызывает реакцию схожую со вторым ответом на Ваш вопрос. . Понимаете, что Вы сделали антирекламу для тех кто не читал Библию? Те кто читал, тому Ваш взгляд не нужен, у них своё мнение, всех остальных отталкиваете от Библии..

Ксения Гудова

чтение библии не променял бы
библию читал и не полностью хочу возобновить чтение.
про еду если бы это было ради Христа то променял бы)

Ольга Синица

Я читаю самого себя, во мне есть и библия тоже!

Dfsf Dfsfsd

СИ смотрят в книгу (Библию) , а видят фигу, т. к. тупые и сами ничего не могут проанализировать. Их вожачки-мошенники втюхивают в мозги этих ротозеев о Библии полный бред. У меня время от времени возникает с ними переписка - ну они дебилы редкостные! Такую ахинею несут, т. е. в Библии написано одно, а СИ твердят прямо противоположное. Я уж им пишу - вы хоть разок откройте Библию и прочтите, что там написано! А они мне пишут не то что в Библии, а комменты их "учителей" - мракобесов.

Оксана Ивасюк-Наумова

чтение библии мало что дает, надо изучать стих за стихом