Станислав Пак

На какое удовольствие плоти - вы променяли спасение, жизнь вечную?

Что дороже - сундук золота, подаренный перед смертью или жизнь вечная?

Половые связи и вместе с ними СПИД, беременность вне брака или жизнь в чистоте и святости?

Наркотики и вместе с ними СПИД, передозировки, тюремные сроки или жизнь в здравом уме?

Алкоголь и вместе с ним драки, враги, разбитая жизнь, развод, нож в спине по бытовухе или радость в Боге?

Евгений Григорьев

ну СПИД это последняя стадия ВИЧ, сегодня существует коплекснное медикаментозное лечение которое не позволяет ВИЧ перейти в СПИД, люди могут жить так же как и все. ВИЧ в наших странах вышел из социально неблагополучных слоёв общества увы.

Олька

А зачем мне царство вечное?
Ведь я там встречу вас.
Вечность с идиотом - это Ад.

Наталья

не меняли.
Галатам 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
Галатам 6:8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

Андрей Полынкин

По мне, так ваш видеоролик весьма "лукавый".
Во-первых, идет акцент на то, что только внешняя сторона определяет праведность и что благополучие - есть признак праведности, что в корне не верно.

Во-вторых, идет попытка "свалить" ответственность за все совершаемое не кем-нибудь, а именно самим человеком зло, на какой-то там грех и дьявола, а сам человек получается не при делах. А ведь именно направление воли самого человека определяет окраску его дел.

Александр Жирнаков

я променял "спасение" на вечную жизнь, скажете продешевил? Сильно сомневаюсь.

Вадим Суслин

Ни на какое.