Александр Юрьевич

Что лучше быть чистым спасенным и жить свято иметь небеса и вечную жизнь или быть нечестивцем и духовно мёртвым ??

Андрей

Лучше жить а не заморачиваться по поводу персонажа сказок.

Танюся Власова

блажен и кроток живый в помощи Любви...

Ирина Карпова

Нечестивец познал свет и выбрал тьму, честивец же живет в неведении, ибо непознал он другой истины...

ОК
Оксана Куницына

а псам святыню давать не велели

**
***&оленьк@& ***

да это кто же вам-воцерквленыши сказал, что вы в рай попадете??? или вам кажется, что рай зарабатывается киданием какашек в инакомыслящих???