Владислав Пятак

Удовольствие. Или недовольство. Может быть вечным?:)

Татьяна Звозскова

Недовольство отставить! Прям командую!)))

Людмила Климанова

может, но не в буквальном смысле вечным, а фигурально выражаясь

Марина Заборовская

Конечно, нет, все имеет свои пределы.

На
Наталья

всё это атрибуты земной временной жизни в физическом теле, в вечности этого нет.

Vitaliy Petrenko

Всё зависит от того, как ты сам на это настроен, все болезни от головы!

Юрий Кальянов

вообще все относительно, а эмоции и вовсе кратковременны обычно...

Vladimir Konovalov

Вечным нет ничего!!

Ма
Марат

Удовольствие не может существовать без неудовольствия. Пока вселенная с ними не расстается.

Антон Кулешов

Вечное удовольствие - что-то бесформенное с отсутствующим выражением, дебильной улыбкой и струйкой слюны /ну так нарисовалось/....вечное недовольство-реально... сначала забалованный донельзя ребенок, потом взрослый, решивший что все ему должны, пожилой человек....: -)