Жанна Гончарова

Женитьба на женщине -неесть ли похотение плоти для погибели души и отвращения мыслей о боге и путях истинного спасения?

Иришка

женитьба на женщине - это шаг в бездну

Данил Лихачёв

берешь мужика и в голландию)) и сие правильно будет))

Ир
Ирина

"Женись" на мужчине

Сергей Степанов

Пипец дрочер. Ты сначала заинтересуй своей особой, хоть одну женщину.)))) ) )
Нахрен бабам дрочер не нужен, а ежели даже им не потребен накой чёрт нужен Богу? Дрочи далее.
Придурок. От Бога спасаться в храмах, нет смысла)))))))))

Екатерина Максимова

пути господни неисповедимы...

Алексей

Что Вы, что Вы, ой-ой-ой! Нет, конечно. Вы что библию не читали?
«Если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль» (1 Коринфянам 7:28)

Марина

мало кто поймёт, но многие осудят

Ahmed

«В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, чрез лицемерие лжесловесников,... запрещающих вступать в брак» (1 Тимофею 4:1–3).