Виктория Авдонина.

Христос не только учил истине, Он есть сама Истина воплощенная во плоти? "Я есть путь, истина и жизнь" (Ин. 14:6)

Михаил Interstells

Основание жизни состоит в том, чтобы мы стали новой тварью. И это, по словам Христа, не следует искать где-либо, кроме как в Нем Одном, что Он – путь, единственный путь, которым можно достичь данного состояния. Он имеет в Себе все, что удовлетворит даже совершеннейших.

Альбина Гасиева

Да-да, а ещё он вышивать умел...

Артём Алексеев

Поможем миру в покаянии. Грешники, придите к Иисусу Христу и Он даст вам вечную жизнь.

@мисс Красивая@

Это что, Христос написал? Или кто-то от его имени?

Сергей

Иисус есть «истина» . Апостол Иоанн говорит о Нем: «Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу как единородного от Отца» (Иоанна 1:14). Для нескольких сотен пророчеств в Еврейских Писаниях Иисус стал истиной, исполняя их. Он возвещал истину, когда обращался к Своим ученикам и к слушающим толпам народа, когда диспутировал с лицемерным духовенством, а также Своим живым примером.