Пл
Плохой

Почему чиновники ездят непристёгнутыми? Это же опасно!

Сычёва Виктория

Адреналина им на работе не хватает)))

Ольга Синельщикова

а нам их не жалко

Stas'm Был Здесь

Когда голова чиновника занята мыслями о народе, ему некогда думать о собственной безопасности !!!

Людмила Андрианова

Он - бог, а богам можно всё! Они могут сбить человека на пешеходном переходе, выйти из машины и набить ему рожу впридачу! Дело замнут и забудут, хоть куда жалуйся, а попробуй ты хоть не пропусти пешехода, мусора натянут по самые гланды! И ещё одно - я тоже живу в Москве и знаете, простым смертным тут очень не сладко, люди пашут как проклятые за копейки на мечту чужого дяди и денег всё равно хватает только на еду и на проездной в метро, так что зря Вы говорите - москвичи зажрались!

Мария Миронова

потому что их не штрафанут

Егор Коваль

У них броня в машине

Inna Silantyeva

Потому что хотят показать понты, типа им все можно. Таков русский (или московский? ) менталитет, ничего не поделаешь. Богатое быдло, то есть деньги-статус есть, а IQ быдлянское

Альфия Саитова

Им пох.. . у них неприкосновенность.

Hamroyev Bekzod

А у нас в городе все на 1-й скорости ездят. Скорость по городу от 0 до 10 км/ч. Дороги такие, что по ним опасно ездить и с такой скоростью. Сегодня в асфальте заметил яму глубиной 70см. Вот если бы я ее не заметил и ехал с большой скоростью, то разбился бы вместе с машиной. Поэтому пристегиваться надо. А то вдруг яма или канава.

Галчёнок Лисина

им забыли сказать, что блатная корочка законы физики не отменяет. а ремень давит на нажратое пузо