Галина

нужно организовать интересный досуг!

поступило предложение организовывать друг другу необычные выходные! ! !мне устроили, настала моя очередь! ! !что посоветуете?

Александр

....двое, мальчик и девочка по 20 лет - вот пусть и веселятся втроем, запри их в комнате.

Это как в анекдоте:

Ночь, стук в дверь.
- кто там?
-милиция!
-а что Вам нужно?
-поговорить!
-а сколько вас?
-двое!
-двое? ну вот и поговорите!

Ал
Алан

сходи на улицу пляж вечер при свечах, или прыгать через костер

Александр

Ничего не посоветую, потому что секрет. Моя очередь ещё не настала.

Марк

сколько людей какого пола какого возраста ?