Катерина Милая***

Еще не в браке, а вопросов куча. как организовать свой досуг, чтоб не надоесть друг ибн другу

Ирина Чиглий

Советую не думать о "надоесть друг другу", ибо если это достигнется, то и бессмысленный брак, ибо это похоже на одежду из шкафа, надоела - поменяли. Вам же вообще не советую думать о том, что вы можете надоесть любимому и любящему человеку.

Нурали Садуллаев

вот поэтому люди живут вместе до брака) Вообще, если организовывать свой досуг так же, как и до брака, то всё будет в норме. Просто организовывать надо взаимно: если встречаться со своими друзьями, то оба одновременно, чтобы один не ждал дома как лох. Ну и кино, кафе, бары и рестораны совместно никто не отменял. Театры, концерты, музеи)

Александр Фомин

вы перепутали брак и просто страсти постельные или сожительство- разные цели, разные взгляды разные правила жизни и обязанности

Наталья Архарова

А вы работаете? Если да то именно в это время вы начнете скучать друг по другу, и дома не будет скучно! Да вообще не стоит на счет этого заморачиваться!

Людмила Антонова

деньги есть? за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.