Андрей Пронин

А почему бы нам не провести эксперимент? Берем одного ватника, напротив него ставим 10 обученных чел с калашами, 2 танка

с неба по нему будет стрелять штурмовик, а с земли долбить артиллерия.
Хм.... ну ладно, давайте обойдемся без артиллерии и штурмовика, а то тупица и секунды не продержится.
Ну вот, и пусть он их победит.
Раз они верят что "ополчение", с голой жопой, могло победить регулярную армию, в десятки раз превосходящую его по численности, имеющую на вооружении танки, артиллерию, авиацию.. . и тд.

Игорь Дмитриев

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Алексей

А где Вы нашли на украине "обученных"?

Lestrigon Lestrigon

Вот именно так хохлы и умеют воевать - 10 чел. на одного. Да и то не умеют, трындюлей получают от врачей, учителей и шахтёров.

Юрий Сапрыкин

это уже неважно, кто вам навалял

Ирина Бойкова

Какая регулярная армия???? Это вот желторотые которые маршируют на парадах? Какое вооружение? ? ?Такое как бросили в Крыму образца 1970 года?? ? Ну и поинтересуйтесь, почему привлекают сейчас к ответственности 8 (!!!) бывших министров Обороны Украины.

Катюшка

Ватников на Донбассе нема-так зимуйте суки

Виктория С

Сразу видно правосека только кучей и с безоружными воевать бандарлог

Ма
Мауфия

Если и есть техника то та которая достается от убегающей армии Украины. И то ее очень мало. Вся проблема не в москалях которая захватила якобы весь донбас и т. д, а в ваших руководящих армией чинах, которые предают своих солдат кидая их в котел.

Olga Ibragimova

Сгинь хохляра, в будку.

Tima Edelmann

А если этот ватник победит артиллерию, танки и вооруженных калашами? Ведь ополченцы же смогли Думаю, и русские смогут. Смогли же Гитлера остановить. хотя вся европа ему сдалась

Чёрный Обелиск

учитывая уровень подготовки и оснащения укр. армии пару месяцев назад. . артиллеристы на полкилометра промахивались, штурмовик один позиции своих раздолбил, танки взрывались сами по себе. . половина снарядов с градов падает и не взрывается. . БТРы на заводе не заводятся, т. к. движки спиздили. . точкой-У еще в 2002м жилой дом расхуячили, с полигона вылетела. . командиры - долбоёбы, уже который по счёту котёл получают и выводов не делают. .

на таких вояк пары отрядов партизан времён ВОВ - по уши. Даже аллахакбары всякие и то лучше воевали.

Евгения Дровняшина

а как было до сих пор, но только в конце кто брал всё оставляли и бежали, ук армия хорошо вооружила ополчения и хорошо бегать умеет, а ещё ты вкурсе что бойцы ук армии переходят на сторону ополчения, ну конечно не в курсе тебе ук сми такое не скажет. когда в киев зайдут поймёшь

Александр Матвеенко

Сначала себя проверь, придурок.