Иван Петухов

В жизни каждой женщины обязательно был мужчина, который оказался "козлом". Каким именно был ваш и в чем его "козлизм"?

Flower

Старого пердуна, в которого влюбилась, когда мне было 18 лет. Он хотел секса, а я была девственницей. Из за этого ругались под окнами моего дома, пока отец не выбежал и не дал по башке ему.

Екатерина Кирьянова

Как козел заявляю.... Сс ука она была последняя...

Александра Бугай

козел это такой мужик, который не захотел становиться подкаблучником и на которого не действуют дешевые слезы и так далее. ну козел это тот которого не удалось раскрутить на деньги и все такое. ничего не остается как обозвать.

Ириша Аникеева

Да ну не знаю... все чем то понемногу да обидели... чтож теперь козлами их называть? видимо и сама не сахар была.. .
у меня вот нет такого "козла"....может просто я не "коза"???

Arsen Gevorgyan

у меня не было никаких козлов
бог миловал

или мой мозг )

Кирилл Самойлов

Козлы - это не мое. Мне из копытных на жеребцов везло.

Елена Хлякина

С козлами не общалась... А вот на кроликов везло )

Анастасия Жбакова

У меня были не козлы, а конкретные твари и мрази.. . Все думают, что женщины коварные и плетут интриги, мои бывшие это опровергли - то что они устраивали, женщины и рядом не стояли...

Мария Мартиросян

Капусту любил, сцуко.

Константинов Павел

если даже и был, то было это так давно ...что порой мне кажется что даже в другой жизни :((

Павел Карпов

Как с козла молока? ((но без козлов у коз молока не бывает!)))

Лена Татаринцева

А у меня их и не было.. . Как влюбилась по-настоящему лет так в 18, в 19 вышла замуж.. . так до сих пор и живем вместе.. . 16 лет официально.. . детей растим.. . Хотя муж иногда и "козлит", но для меня это, когда он молчит и фиг поймешь в чем проблема...

Кусьма Евгеньевна

Одни козлы и попадались. Кобелины, жадные, эгоистичные, инфантильные. Потом вроде как свезло с мужем, братом по несчастию, ему тоже одни козлихи попадались и проститутки)))