Алексей Куликов

Чем интересным и необычным можно заняться с друзьями?

поступило предложение организовывать друг другу необычные выходные!! ! мне устроили, настала моя очередь!! ! что посоветуете?

напиться, не вариант... нужно что необычное!

Дмитрий Ладанов

Унитаз пати.... В хрущебе. Мало не покажется...

Костя

единственное чем можно заняться с друзьями это напиться

Алексей Кононов

дожили. раньше компов не было и то пропадали целыми днями а теперь всё есть и заняться не чем.. .
погадайте на ложках.

Юля Богданенко

поиграть в прятки - каждый у себя дома!! ! ))

Антоха Канавин

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПОДБЕРИТЕ МЕЛОДИЮ К МОИМ СТИХАМ, КОТОРЫЕ Я САМ СОЧИНЯЮ И ВМЕСТЕ ПРОПОЙТЕ, МОЖНО ЕЩЁ ПРОПЕТЬ ПОД ГИТАРУ ИЛИ БАЯН И ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ, ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС УМЕЕТ ИГРАТЬ.
МОИ СТИХИ ЗДЕСЬ http://otvet.mail.ru/answer/1727032528