Serdar Ozturk

чем занять время, если на душе очень плохо? друзей нет.

Лина Савельева

Пей и закусывай!

Мария Дроненко

послушай музыку, посмотри фильмы, сериалы, погуляй в одиночестве.
попробуй научиться готовить, хд

Парвиз

взять бутылку и сидеть обшаться в интернете))

Даша

Открываешь окно и прыгаешь Ё

Азер Заманов

я люблю играть на гитаре, читать биографию знаменитых людей за рубежом (из тех гого я прочитала могу посоветовать Стива Джобса, Альберта Эйнштейна, Эдварда Дженера...) , играть в игры типо CSS,L4D2,GTA... А так же смотреть документальные фильмы.

Ivan Asonov

Смотря изза чего на душе плохо.. исправьте ситуацию

Евгений Харитонов

Отдохнуть, например, поспать. Потом заняться текущими делами; подумать о каком-либо интересном деле и заняться этим делом. Затем можно повторить или придумать еще что-нибудь ...